Еще 10 новых брендов. Приглашаем к просмотру!

  1. Отличительной особенностью BRMSK является очень активная работа с цветом и принтами, что выгодно выделяет их на фоне остальных брендов этого сегмента. Есть размеры plus size.
  2. У SHOPPING LIVE можно собрать хорошую базу, особенно если вас интересуют вещи высокого качества. А также бывают у них и интересные акцентные позиции.
  3. Многогранный и полифункциональный бренд с изысканной цветовой гаммой, дерзкими принтами и изогнутыми линиями", - бренд PATRIZIA PEPE о себе. Лучше и не скажешь.
  4. Бренд премиальной одежды для дома и отдыха MAISON, где можно купить пижаму с составом, который унесет вас в облака. Премиальные ткани: шелк, хлопок, лен, бамбук.
  5. Красивый middle бренд Achers в стиле comfort с узнаваемым почерком: естественная палитра, расслабленный крой, натуральные ткани, множество сложных, необычных деталей, добавляющих вещам изюминку.
  6. Эксклюзивные вещи ручной работы от VORONA the WHITE для любителей экспрессивного стиля. Или для съемок. Здесь будет гипероверсайз, рванина, контрастные цвета, гранж стилистика. Для такого дизайна цены достаточно низкие.
  7. Молодой бренд одежды из премиальных тканей с небольшим ассортиментом, где вас ждут красивые блузки, рубашки, юбки, жакеты и топы. VCHASE - это вечная база, поэтому здесь можно обзавестись хорошими вещами вне времени.
  8. Самые интересные позиции SHI TRENDY - это качественная и стильная верхняя одежда. Обратите внимание на косухи, куртки и пальто. Бывают остромодные вещи, которые бывает сложно найти в продаже.
  9. Peak — проект о моде, спорте и культуре", - о себе. Крутейшая одежда для бега, трекинга, скейта, серфа, велосипеда и любых других видов спорта. А можно и вообще без спорта: есть платья, топы с пайетками, нежные юбки.
  10. PERSEPHONA - красивейший бренд белья и купальников с приятными для такого дизайна ценами. У бренда есть культовые модель, набравшие огромную популярность в соцсетях.