Добавили 10 новых брендов! Скорее к просмотру 👉🏻

  1. ORGALICA - бренд авторских украшений ручной работы из акрила по приятной цене. Это история про нетривиальный дизайн, который будет выглядеть хорошо и интересно.
  2. Anti Bride - пространство новой свадебной эстетики, где смело можно брать одежду и украшения не только на свадьбу. Там рай для девочек: гребни, блузки, сумки, колье, свитеры и платья.
  3. Премиальный ювелирный бренд аутентичных украшений LHASA, создающий украшения со смыслами. В их изделиях ходит даже Роузи Хантингтон-Уайтли.
  4. Птичка - это бренд головных уборов и аксессуаров уникального дизайна. Здесь вас ждут чепцы, панамы, береты, косынки и сумки. Во многих изделиях использована металлическая фурнитура в качестве декора, что придает стиля и брутальности.
  5. Премиальный бренд LEVEL44 с хорошими составами и узнаваемым ДНК. Здесь вас ждут состаренная кожа натуральных оттенков, брутальные куртки, асимметричные топы, кутюрные платья, дырчатые джинсы, топы в эстетике гранж и много чего еще.
  6. Магазин с огромным выбором обуви, аксессуаров, сумок и украшений по хорошим ценам. Несмотря на разнообразие товаров, мы рекомендуем kari именно как магазин обуви. Хотя в разделе ювелирные украшения, сумки и аксессуары тоже есть, что посмотреть.
  7. Собственное производство головных уборов и одежды для детей JUMBI, которое в какой-то момент стало делать отменные шапки для взрослых. Хорошее качество, адекватная цена, идеальный крой, широкая палитра сочных цветов.
  8. Secrets - бренд ювелирных изделий из серебра и полудрагоценных камней всех цветов радуги, создающий красивые украшения, усыпанные этими самыми полудрагами.
  9. "Комфортная и недорогая обувь для вас!" - бренд PATROL о себе. Лучше и не скажешь. Действительно, это базовая база по хорошей цене и с комфортной посадкой на ноге. Бренд представлен на разных маркетплейсах и в сетевых магазинах города.
  10. Комфортный и стильный plus size бренд COMZO с размерным рядом от 48 до 72, причем все размеры в наличии, что радует. Здесь будут отличные платья, рубашки, лонгсливы, брюки и футболки в нескучных цветах. А главное, вещи идеального кроя на корпулентную комплекцию.