Добавили 11 новых брендов! Приглашаем к изучению 👉🏻

  1. RHOE BERMAT - это современное, бесконечно эстетичное этно, вдохновленное природой и культурой. Здесь будут кольца в форме костей, серьги с клыками, шаманские массивные браслеты.
  2. SANDS — первый российский бренд, сделавший ставку на антибазовую одежду», - бренд о себе. Так и есть, здесь будет самый интересный, акцентный и выразительный дизайн.
  3. Здесь есть такая огромная редкость, как очень красивые и стильные колье. Когда другие бренды чаще "налегают" на серьги и кольца в плане топовых позиций каталога, у STARCULT есть колье как из фильма "Титаник".
  4. RIMOWA - культовый люкс-бренд чемоданов из анодированный алюминия и поликарбоната со 120-летней историей, лицом которого являются Рианна, Патти Смит, Леброн Джеймс и еще куча известного народу.
  5. IMSA - размерный ряд от 40 до 58, есть отдельно модели на plus size комплекцию. Здесь будут отличные трусы, лифы без косточек с моделирующими швами и боди.
  6. Небольшой бренд одежды The Manor, вдохновленный историческим костюмом. Создает одежду в стиле новой романтики. Здесь будут непринужденные силуэты, рюши, драпировка, оверсайз крой, сказочные мотивы в дизайне.
  7. Бренд верхней одежды purpur из кожи и овчины премиального качества. Здесь есть базовые вещи идеального кроя. Фактически у бренда всего три позиции: куртки-косухи, дубленки и плащи.
  8. Самая сильная фишка Myséasons - это простые, но чувственные вещи. Например, переливающаяся юбка из ацетата цвета спелой малины. Или леопардовое платье на тонких бретелях.
  9. «Бренд стильных аксессуаров для любого типа волос», - о себе. Когда люди пишут о типах волос при продаже аксессуаров, надо понимать, что это серьезные люди) У hairmates есть заколки, гребни, резинки, ободки, шпильки, крабы и зажимы.
  10. «Качественные вещи по доступной цене», - бренд práv.da о себе. Доступной не в смысле бюджетной, а в смысле за такое же качество у других брендов вы заплатите в три раза больше. Здесь будут тренч из натуральной кожи, пальто из шерсти, свитеры и водолазки из кашемира
  11. «Чересчур концептуальный бренд ювелирных изделий», - о себе. Нынче мы переживаем моду на провокацию, которую YOCREATORS отлично отражает. Об их украшениях пишут СМИ, их носят знаменитости, так что это отличный вариант для тех, кто хочет добавить в свой образ перцу.