Добавили 51(!) новый бренд. Всех приглашаем к просмотру!

Добавили 51(!) новый бренд. Всех приглашаем к просмотру!

  1. У SNRD будут дерзкие, чувственные вещи с активной геометрией, которые внесут изюминку в ваш гардероб. Вас ждут топы, боди и корсеты запоминающегося дизайна.
  2. Маленький бренд VGLAM для тех, кому надо произвести впечатление. Здесь будут платья, топы, юбки и сумки с перьями в разных расцветках хорошего дизайна.
  3. Бренд нижнего белья и купальников plus-size tribuna с размерами чашки от А до К, размерами поясов от 65 до 120, размерами трусов на обхват бедер от 84 до 128.
  4. Бюстократия - бренд белья с размерами чашек от AA до K, размерами поясов от 60 до 120, редкими размерами, например, 100B. Здесь вас ждут отличные белье и купальники на самую разную грудь.
  5. У Ideal Forms в изобилии такая редкая редкость, как спортивные топы на большую грудь с поддерживающей функцией. Хороший раздел аксессуаров - есть удлинители, бандалетки, накладки для груди и многое другое.
  6. Bustclub - салон профессионального подбора нижнего белья на большую грудь. Широкий модельный и размерный ряд пояса 60-105, чашки А-K. Море моделей на любую форму груди.
  7. Здесь все будет очень классическим - нужное, преимущественно кружевное белье спокойного дизайна. Также у Palmetta вы найдете отличные грации, боди, белье для дома, увеличители пояса.
  8. MilaVitsa - огромный магазин нижнего белья и сопутствующих товаров с приятным размерным рядом и ценами. Чашки от A до J. Пояса от 65 до 120. Размеры трусов на бедра от 85 до 135.
  9. Знаковой особенностью Etam является то, что они умеют делать красивое белье на маленькую грудь. Подчеркну, не просто правильную чашку, а именно чтобы это было эффектно визуально. На большую грудь тоже можно найти модели.
  10. Крупный бюджетный бренд с широким ассортиментом белья, одежды для дома, купальников, одежды для спорта, носков и колготок. А еще TEZENIS умеют делать красивые бюстгальтеры на небольшую грудь.
  11. Многие вещи бренда – one size. У LABEL .B вы найдете одежду с продуманной архитектурой в comfort стиле высокого качества. Есть пальто макси и оверсайз куртки, удлиненные свободные свитеры, джоггеры и леггинсы, очень объемные рубашки и свитшоты.
  12. "Переосмысляя украшения на каждый день, мы помогаем уйти от обыденности и заявить о себе!" - лучше и не скажешь. Украшения Kotlo Studio изготавливаются вручную. Для производства используются натуральный жемчуг, камни, керамика, муранское стекло.
  13. Премиальный бренд изделий из натуральной кожи с геометрично-чувственным дизайном FANTOME DESIGN. Бренд за устойчивую моду, поэтому их вещи вы сможете носить годами.
  14. Evgrafova Clothes - модный бренд трикотажа. Нашими хитами стали объемные свитера и сложные узоры, вывязанные вручную", - бренд о себе. Здесь вас ждут изделия из шерсти и мохера в красивых формах и цветах.
  15. THE MOON store - красивый бренд чувственных, женственных вещей необычного кроя и дизайна с уклоном в французскую моду. Самая сильная позиция бренда - это невероятные блузки, платья, топы и боди.
  16. Концептуальный бренд LI LAB, где вас ждут самые стильные боди, топы, платья с разрезами. Для дизайнерских вещей сложного кроя у бренда приятная ценовая политика.
  17. Небольшой бренд эффектных платьев на разные случае жизни. У TWINSCOUTURE много вариантов с декольте, запахами, полуприлегающих и прочих платьев для образов на выход.
  18. SIBARIT STUDIO - бренд с узнаваемым дизайнерским почерком, в вещах которого вы будете выглядеть, как на неделе моды. Вещи выпускаются практически поштучно, но зато каждая - произведение искусства.
  19. Бренд украшений Bud in Love, где помимо них вы можете взять масла, подушку для медитации, одежду для йоги. В Азбуке представлен потому, что это хороший пример современных и стильных украшений в тематике этно. Как видите, никаких бубнов и перьев, а сплошная эстетика.
  20. Очки brevno изготавливаются вручную из дерева и переработанного пластика. У них неповторимый дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность. Все очки производятся под заказ.
  21. Бренд оптики и солнцезащитных очков P.Y.E с универсальным, но не скучным дизайном. А также парой специальных, ярких, коллекций в год. Здесь вы найдете богатство форм, цветов, современный стиль, красивую подачу лица и хороший сервис.
  22. CULTURA - бренд очень стильных очков универсального современного дизайна, где при покупке вам могут бесплатно измерить зрение. Выбор линз огромный: есть и для зрения, и солнцезащитные, и фотохромные, и компьютерные.
  23. Woodsun - бренд солнцезащитных, корригирующих и имиджевых очков с оправами из дерева, где вы можете выбрать стильную модель необычного дизайна, а можете попросить сделать ее на заказ по собственным эскизам.
  24. Культовый бренд очков Fakoshima, изделия которого носят чуть ли не все: от Анны Делло Руссо и Ники Минаж до звезд российского шоубизнеса. Здесь будут высокое качество, уникальный дизайн.
  25. Здесь бывает как очень акцентный дизайн, так и базовые модели на каждый день. Особенно ценна коллекция очков из прозрачного пластика. У Spunky Studio они отлично работают с лицом, большой выбор красивых форм.
  26. Harry Cooper - оптика нового формата с приятными ценами, где в стоимость оправы уже включены линзы (и базовые, и солнцезащитные) с мультипокрытием, которые вам установят по рецепту.
  27. Максимально душевная оптика RADIUS 58, где вам не только все покажут и расскажут, но и бесплатно сделают проверку зрения и инструкцию дадут, как беречь глаза и новые очки. В общем, очень приятный сервис.
  28. Здесь вы найдете идеальную нескучную базу с посадкой максимально продуманной под корпулентную комплекцию. У O`wishnaya есть отличные брюки, юбки, свитеры, футболки, пальто, платья и пиджаки.
  29. PROWESHI - plus size бренд, многие вещи которого из-за оверсайз кроя могут хорошо сесть на размеры 44-46. А также у них есть услуги подгонки под фигуру и индивидуального пошива на любой размер. Очень дружественный сервис.
  30. Сеть магазинов plus size одежды WOW Siberia, которые продают буквально все, т е здесь можно найти и одежду, бывает и обувь, и украшения, и сумки, и головные уборы.
  31. Plus size бренд SOUL.WOMEN.PLUS с размерами 52-62, у которого можно брать практически все позиции ассортимента. Потому что ну никто не откажется от хорошего лонгслива, платья-пиджака на плюс-комплекцию.
  32. Бренд middle-up сегмента Ummami с очень широким размерным рядом, от 40 до 64. У них хорошее качество, большой ассортимент базовых вещей и разнообразие размеров.
  33. KRAPIVKA weekend - plus size бренд с размерным рядом 46-66, создающий одежду из премиальных тканей (шерсть, шелк, лен, хлопок) высокого качества. Здесь будут отличные вещи хорошего качества, крой которых подходит на любую возрастную категорию.
  34. У Svoboda plus size будут современные, женственные вещи, убавляющие возраст. Платья с принтами, хорошие кардиганы (что вообще редкая редкость), корсетные топы, джинсы, косухи, свитеры с пикантными вырезами, в общем, все освежающее образ.
  35. Comfort plus size бренд Plus & Fabulous с размерным рядом 50-72, где вы найдете идеальные джоггеры, пальто и жилеты в спортивном стиле, костюмы из муслина на теплый сезон, платья-свитшоты, худи и спортивные топы.
  36. Plus size бренд LADY SHARM с огромным ассортиментом, размерным рядом 48-76, ростовками 164-170. Да, здесь есть вещи одновременно на корпулентную комплекцию и невысокий рост.
  37. Plus size бренд JP Plus Size, которому можно петь оды. Во-первых, размеры от 54 до 68. Во-вторых, уровень цен можно назвать символическим. В-третьих, хороший сервис. Но самое главное - это ассортимент. Здесь можно брать все или практически все. 38-40. Ливанский Daher Group выкупил российские активы у покинувшего нас Inditex, и теперь активно заполняет площади бывшего Pull&Bear (теперь DUB), Bershka (теперь Ecru) и Stradivarious (теперь Vilet). И нет, это не Pull&Bear, Bershka и Stradivarious под другим названием. Daher Group унаследовал площади, рабочую силу и общее направление стилистики. И все. Дальше корабль поплыл самостоятельно.
  38. Это тот редкий случай, когда за относительно небольшие деньги вы найдете авторский, более сложный, чем просто базовый, дизайн и качество. Никто жилет colorblock с экокожей, выполненный прилично, за такие деньги, как ivolga, продавать не будет.
  39. PLUSSIDO - крошечный plus size бренд на вб с размерами 48-62. Из всего ассортимента можно брать любую вещь: отличные платья, топы и рубашки, есть юбки, бывают жилеты.
  40. Вещи BULAKH обладают молодящим эффектом, потому что на правильный крой, хорошо работающий с фигурой, ложится красивая сочная палитра, продуманные современные принты. Здесь есть, с одной стороны, базовая лаконичность, с другой, - изюминка в дизайне.
  41. Мужской бренд костюмов с широким размерным рядом (в том числе на высокий рост). У Men's Look store вас соберут и на работу, и на свадьбу, и на собеседование в креативную компанию. Огромное количество принтов, тканей. А главное, есть правильный крой.
  42. "Мы фокусируемся на комфорте и создаем белье, которое не ощущается на теле и подстраивается под фигуру каждой девушки", - MIREY о себе. Белье из микрофибры, хорошо держит и подстраивается под форму тела.
  43. LAV'Z - бренд ювелирных украшений за приятную за такие качество и материалы цену, из-за которых ваши образы будут смотреться дорого. Здесь будет сдержанный, но очень стильный современный дизайн с отсылками к мягкой женственности и роскоши.
  44. Бренд KIMONO, который создает кимоно. И прочую одежду в стиле этно, которая при этом выглядит современно, чувственно и стильно. У них есть и топы, и рубашки, и брюки, и маски для сна, и большой выбор этно украшений.
  45. HATS AND CAPS - мультибрендовый интернет-магазин головных уборов, который предлагает шляпы, шапки, кепки и бейсболки от разных американских и европейских производителей. Есть доставка по всей стране и опция примерки при доставке.
  46. Очень красивый бренд шляп, беретов, косынок из самых разных материалов актуального дизайна. Это действительно стильные головные уборы. У Cardinal&Margo свое производство и высокое качество.
  47. Мужской plus size бренд GrandeMan с размерным рядом от 62 до 80. Здесь есть хорошие базовые вещи спокойного дизайна на корпулентную комплекцию, а именно: брюки, джинсы, рубашки с разной длиной рукава и трикотаж. У бренда три типа ростовок: 176, 182 и 188.
  48. Максимально стильный plus size бренд OverMe, где большинство изделий в едином размере на корпулентную комплекцию. Здесь вы найдете нетривиальный дизайн и смелый стиль, которые сделают ваши образы максимально акцентными.