Большое обновление Азбуки Брендов!

  • Появилась сортировка по новизне
  • Раздел больших размеров теперь разделен на large (до 52-54) и plus size (от 54 и больше), чтобы вам удобнее было искать подходящий бренд.
  • Теперь можно посмотреть сразу все бренды Азбуки в формате алфавита.
  • Напротив каждой вещи появилась ее цена.
  • Сделали более удобное меню, чтобы было быстрее и проще переключаться между вкладками.

76 новых брендов, на которые стоит обратить внимание!

  1. В раздел plus size добавлен красивый бренд MONO-STIL, где помимо идеальной по крою одежды есть еще обувь на полную ногу, хорошие купальники и сильный раздел аксессуаров.
  2. Женственный plus size бренд Konstantaс отличной базовой линейкой одежды и размерным рядом 50-60. Категорий товаров немного, зато это база, причем отличная в посадке.
  3. "Мы верим, что хорошая одежда не должна быть дорогой и выставляем честную цену — сокращаем издержки и делаем минимальную наценку", - бренд NOUNо себе.
  4. Маленький бренд нижнего белья AP19с красивым, собственным взглядом на дизайн. Белье шьется по вашим индивидуальным меркам и пожеланиям по дизайну.
  5. Dark Rain - минималистичный бренд украшений, многие модели которого подходят и женщинам, и мужчинам. Здесь будет авторский дизайн, необычные формы и большой ассортимент.
  6. Бренд VITTORIA VICCI предлагает красивые платья и пиджаки. Размеры от 40 до 56. Здесь будут утепленные модели на холодный сезон и легкие, дышащие ткани на теплый сезон.
  7. Бренд функциональных сумок за приятную цену из непромокаемой ткани. Регулируемые ремни, множество отделений и карманов, влагоустойчивость - все это можно найти у TAMINI BRAND.
  8. Plus size бренд женственной одежды Abrazoс размерным рядом от 48 до 62. Здесь большой ассортимент платьев, брюк, пальто, рубашек и даже боди.
  9. Plus size бренд с широким размерным рядом, от 48 до 66, и аж тремя типами ростовок для брюк 158, 164, 170, т е у Miss Lora есть такая редкость, как plus size брюки на маленький рост. Что делает эту позицию бренда очень ценной.
  10. Plus size бренд с размерным рядом от 46 до 76. Сильные позиции MODRESS есть во всех категориях товаров, особенно радует раздел верхней одежды (отличные куртки, пальто и тренчи), а также бывают хорошие костюмы и джинсы.
  11. FUTURE - бюджетный бренд сумок и очков лаконичного, ультрасовременного дизайна в базовой палитре оттенков.
  12. Огромный интернет-магазин белорусской одежды и аксессуаров Belbazar24 с хорошими условиями доставки в Россию. Попал в разделы tall, petite, plus и standart за свое многообразие размеров одежды и белья.
  13. Крошечное пространство DEPST, где помимо ваз и посуды можно взять отличную мужскую футболку, правильного кроя с хорошим принтом, лонгслив или сумку. Размерный ряд от S до XL.
  14. У MUA будет много нестандартного кроя, но без ущерба для подачи фигуры, что редкость. У бренда свои фирменные топы, платья и рубашки - это самые сильные и интересные позиции бренда.
  15. 5 o'COAT - бренд классических пальто и костюмов с ростовками 158, 164, 170, 176. У них сильные составы: шерсть, ангора, хлопок, вискоза. Базовая палитра, идеальный крой.
  16. DA'MU - бренд аксессуаров: ремней, басок, портупей и корсетов, со своим взглядом на дизайн. У них собственное производство, большое разнообразие моделей и натуральная кожа.
  17. Обувь BOOTS бывает трех типов полноты: на узкую, стандартную и широкую ногу для женщин и мужчин. Стоит обратить внимание на разделы ботинки, ботфорты, лоферы и туфли.
  18. Бренд одежды SPECIFICA с резким, акцентным, но и вместе с тем женственным дизайном. Здесь будет необычная подача вполне базовых вещей, так что их можно актуально носить в образах на каждый день.
  19. У TATMU есть абсолютная база на века. А еще есть раздел вечерние платья, баски и корсеты. Вот там уже не база, а акцентные вещи, в которые можно вложиться, чтобы усложнить гардероб.
  20. Вещи Ekaterina Smolina в основном базовые, приятные к телу и удобные в посадке. Спокойная палитра, нет лишнего прилегания. Самые сильные разделы - это платья, жакеты и верхняя одежда.
  21. У LN family есть все, о чем часто мечтают девочки: стразы, блеск, подчеркнутая чувственность, сердечки, прозрачные ткани, банты, шлейфы. В общем, кто хочет почувствовать себя настоящей принцессой, велкам.
  22. В каждой категории товаров есть отличные модели как в базовых, спокойных, так и акцентных, даже редких цветах. MOLLIS делает упор на мягкую женственность, поэтому самые сильные позиции здесь - это платья, юбки, блузки и топы.
  23. 2SIDES вы найдёте переосмысленные стили: драма, винтаж, женственность и маскулинность", - бренд о себе. Весь ассортимент бренда можно разделить на базовую и вечернюю одежду.
  24. Самый лучший и актуальный ассортимент ЯRMYSHEVA- это платья на мероприятия. Причем у них сильное ателье, большой перечень услуг, так что лучше не брать готовое, а сшить под себя.
  25. Самые сильные позиции EDGED - это топы, рубашки, платья и экокожа. В холодный сезон можно найти отличные пальто, экошубу или кардиган. В теплый сезон они пополняют коллекцию изделий изо льна.
  26. У Pluswear можно найти пальто, рубашку, куртку, джоггеры, кардиган, юбку и костюм отличного кроя в разных цветах. Бренд работает с экокожей, что особенно радует. Бывают платья и жакеты.
  27. Крупный бренд белья и купальников Orhideja с широким ассортиментом. Размерный ряд радует, заголовок в их инсте "создаем белье для любых форм" более чем себя оправдывает. Размеры поясов от 65 до 110, размеры чашек от A до J.
  28. La Pulce - это проект, мультибрендовый магазин, продающий изделия 15-ти дизайнеров из разных стран, а также винтажные украшения. Здесь огромный разнообразный выбор.
  29. Firsina Chic - бренд винтажных украшений Дарьи Фирсиной, преимущественно 20-ый век. Здесь большой выбор, хороший сервис и богатая, достойная коллекция украшений.
  30. Plus size бренд LUXURY PLUS с большим размерным рядом, от 50 до 76, где вас ждут отличные брюки, платья, пальто и рубашки.
  31. Ассортимент Natura XL большой, хорошие вещи можно найти почти во всех категориях товаров. Особое внимание стоит уделить разделам брюки, джинсы, верхняя одежда, платья и колготки (есть бандалетки).
  32. Бренд FEELING BACKS называет свои изделия КРЕО-ПУХОВИКИ (наполнитель 90% пуха белой утки и 10% пера; fill power 600 куб.дюйм на унцию). Температурный режим до -30, есть видео, как девушка в их пуховике покоряет Эльбрус).
  33. Магазин белья и купальников BLOOMBRA. Размеры одежды и трусов от XS до 6XL. Размеры поясов от 60 до 115. Размеры чашек от A до L (есть даже LL). Причем бренд специализируется на редких размерах. Здесь бывают 100A или 60J.
  34. В 2010-ом кеды ASH надела Мадонна, и понеслось. Потом их обувь носили Джиджи Хадид, Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Ариана Гранде, Эмили Ратаковски, Энн Хэтэуэй. Много воды утекло, но до сих пор бренд делает отличные модели обуви.
  35. Barmariska — это яркая одежда для нескучной жизни", - бренд о себе. Здесь вас ждет базовая одежда в широком ассортименте цветов и комфортной посадки. Размерный ряд от 40 до 56.
  36. Plus size бренд iwantmore с размерным рядом от 52 до 70 и женственной стилистикой одежды. Основа бренда - это, конечно, платья. Их ассортимент наиболее большой и интересный.
  37. WOSK1147 - мультибрендовый интернет-магазин дизайнерской одежды от разных брендов для женщин и мужчин, где можно найти необычные крой и подачу вещей.
  38. Силуэты FLIGEL свободные, комфортные в посадке, но крой нельзя назвать мешковатым. Это скорее одежда на грани comfort.
  39. Интернет-магазин верхней одежды GRAFINIA. Размерный ряд широкий, от 42 до 64, но главное, есть опция индивидуального пошива любого изделия по вашим меркам.
  40. Бюджетный бренд верхней одежды TOTOGROUP, который сам предподносит это, как одну из самых сильных своих сторон. И правда, здесь за хорошую цену можно взять шубу из экомеха, дубленку, косуху, плащ или пальто.
  41. Anais-Apparel Luxury Lingerie - бренд будуарного белья с широким размерным рядом: от 42 до 64, причем модели plus идут отдельной линейкой. Здесь будут красивые боди, комплекты белья, корсеты и пеньюары.
  42. Бренд будуарного белья Pinkfox, оказавшийся в Азбуке в первую очередь из-за широкого размерного ряда. Размеры боди, пеньюаров, халатов и корсетов от 38 до 60.
  43. У The Privat нас интересуют в первую очередь тянущиеся боди и комбинезоны в самом разном дизайне. Но иногда бывают хорошие бандалетки, трусы или чулки.
  44. Бренд уличной одежды с собственным дизайнерским почерком за очень приятную для такой категории брендов цену. У BatNorton вас ждут обычные базовые вещи с необычными, ни разу не базовыми элементами.
  45. laete - это про белье. Его много, разного, но чаще классического и дизайна. Много кружев, натуральные цвета. Также хорошая линейка одежды для дома: есть пижамы, ночные сорочки, даже тапочки.
  46. "Расслабленная одежда, в которой ты себе нравишься", - бренд to be woman о себе. Размерный ряд от 40 до 54. Ростовки: 150-159, 155-163, 156-164, 164-170, 164-175, 171-178, 176-182, 180-189.
  47. "Одежда с мгновенным вау - эффектом", - бренд MONREVE о себе. Эффект, и правда, вау, т к у MONREVE авторский взгляд на дизайн при более чем умеренной для такого бренда стоимости вещей.
  48. Бренд BIN BIR с узнаваемым дизайнерским почерком, вдохновленным Сказоками о Шехерезаде. Здесь будет много блеска, контрастных цветов, кожи, летящих силуэтов, в общем, женственно и дерзко одновременно.
  49. Бренд стиля street couture, сочетающий в себе высокую моду и практичный стритвир. Здесь вас ждут отличные куртки, тренчи, топы и рубашки. У OTMA много ростовок для некоторых вещей: 168, 170, 175, 182, 185.
  50. MUNIQUE - бренд потрясающих корсетов и женской одежды, изготовляемой по вашим индивидуальным меркам. Нас интересуют в первую очередь корсеты и бра, но платья, пиджаки, боди здесь тоже бывают хорошие.
  51. Бренд RUÉE, предлагающий утонченный дизайн и минималистичный стиль, но с акцентами (металлик, декор, броши в форме цветов). Здесь будут платья, юбки, топы, красивые куртки.
  52. Если нужно стилизовать съемку, сделать крутой контент, то вам в byinvercia. Найдете интересные корсеты, джинсы, сумки и юбки.
  53. Бренд корсетов STORYLINE, который иногда выпускает брюки, юбки и свитшоты. Размеров обычно два для корсетов: XXS-XS, S-M и один для вещей: 42-44-46. Здесь будут красивые корсеты на выход и на каждый день.
  54. Бренд базовой, многофункциональной одежды из натуральных материалов basis (хлопок, лен, шелк, шерсть и вискоза). Посадка комфортная, палитра натуральная, много универсальных цветов.
  55. Самая сильная позиция бренда AVERI - это брюки, джинсы и рубашки. Их много, крой правильный. Бывают хорошие футболки, юбки и жакеты. Размерный ряд 46-68.
  56. Бренд mesh 'n' flesh, где хочется купить буквально все. Размерный ряд XS/S S/M M/L, пояса 75-80, чашки B-D. Основа бренда - это белье, купальники и боди самого современного и актуального дизайна.
  57. Бренд базовых сумок лаконичного дизайна из Италии. Все изделия из натуральной кожи. Здесь можно взять сумку актуального дизайна, ибо Pelle Bags - это про тренды, мягко адаптированные к повседневной жизни.
  58. Здесь будут лаконичные трендовые модели из натуральной кожи, а также вечная база. У A|M интересная, широкая палитра оттенков.
  59. Бренд женственных украшений MOON SOUL из натуральных камней и речного жемчуга за приятную цену. В ассортименте серьги, колье, браслеты и кольца (размеры регулируемые). Все изделия создаются вручную.
  60. Магазин базовой обуви и сумок хорошего качества. Во всех категориях товаров CESSA SHOES можно найти универсальные модели.
  61. Женственная бижутерия ручной работы от LIKOE. Здесь будет много золотого цвета, камней, бусин, декоративных элементов, цепей, о общем, активных ярких украшений, хорошо читаемых в образе.
  62. Небольшой petite бренд PLATUSHKO ALENUSHKA с собственным производством и ростовкой 149-166. Здесь вы найдете хорошие рубашки, лонгсливы, брюки и платья. Размерный ряд от S до L.
  63. Маленький бренд KGP, создающий джинсы для невысоких. Ростовка 150-162 см, размерный ряд 40-46. У джинсов правильный крой и хорошая палитра оттенков.
  64. Petite бренд VG.DRESS. Базового есть три типа ростовок: 149-155, 156-160, 160-165, размеры 2XS-M, но все вещи можно отшить по индивидуальному заказу.
  65. Бренд вечерних платьев Paulain с размерным рядом от 40 до 58, причем все размеры активно присутствуют в каталоге, что приятно. Здесь есть как полноценные макси в пол со стразами и рукавами-воланами, так и вполне себе повседневные модели.
  66. Красивый plus size бренд Manelia с размерным рядом от 52 до 70, особенностью которого является деление одежды на три категории: повседневная, вечерняя, домашняя.
  67. "Кашемир и другие благородные материалы", - бренд DASHA PHI о себе. Здесь вы найдете хорошее качество, женственный крой, лаконичность и интересную палитру оттенков.
  68. Красивый бренд мужской одежды Молодость с размерным рядом от S до XL. Здесь сильные почти все категории товаров, но особенно стоит присмотреться к свитерам, джинсам, курткам, плащам и лонгсливам.
  69. Бренд сумок-ридикюлей reticul с авторским взглядом на дизайн. Все изделия изготавливаются вручную из натуральной кожи.
  70. MENDEL - бренд украшений из стерлингового серебра 925 пробы и вставками из циркона, где вы можете найти хорошее качество и тренды, адаптированные под повседневную жизнь.
  71. Бренд белья с идеальным ассортиментом. Тот редкий случай, когда брать можно практически все. У MERCI LINGERIE отличные в плане трусы, бюстгальтеры, красивые боди, чулки, стрепы и велосипедки.
  72. PRIDE- бренд красивых и очень красивых купальников за приятную для такого дизайна цену.
  73. Бренд белья с размерным рядом от 40 до 52. У D. A. вас ждут хорошие боди, будуарные комплекты, чулки, колготки со стразами, цепи, стрепы и портупеи.
  74. by Kondrakova - сomfort бренд одежды для высоких. Ростовки на 180-195 см. Размерный ряд S - XL. Здесь вы найдете джоггеры, толстовки, платья шорты и футболки в разных цветах хорошего качества.
  75. Мужской tall бренд с ростовками на 193-210 см. Стиль comfort. У PRO 193 отличные джоггеры, свитшоты, футболки и толстовки. Размерный ряд от 44 до 62.
  76. Бренд женской одежды для высоких Fits.U. Размерный ряд от 40 до 56, но в наличии чаще от 42 до 52. Есть три типа ростовок: 170, 176, 182. Во всех категориях товаров есть хорошие вещи
  77. Бренд женственной office одежды с хорошей посадкой из Уфы с размерным рядом от 42 до 54. Самая сильная позиция бренда - это брюки правильного кроя в разных цветах. Также здесь можно найти отличные юбки, рубашки и кроп-рубашки.

👀  Приглашаем всех к просмотру брендов, ждите следующих обновлений!

Хорошего дня ❤️