Еще порция новых брендов!

✔️ 77.17.brand - мужской бренд для высоких с небольшим, но хорошим базовым ассортиментом в стиле comfort, где вас ждут отличные рубашки и брюки.

✔️ Унисекс бренд обуви mislistudio отличного качества за хорошие деньги, ботинки и челси из которого мы добавили в зимнюю капсулу.

✔️ Обожаемый Brier с вещами умопомрачительного состава и для мужчин, и для женщин, идеального кроя и рекламной кампанией на уровне произведений фотографического искусства.

✔️ Разные разделы Азбуки пополнила целая серия унисекс брендов самой разной направленности и ценовых категорий: FABLE, По.кругу, NAKOXANO, MACROCOSM, TOMSOYER, Kazyrnaya design.

  • FABLE славится своими конструкторами пуховиков, когда вы можете прямо на сайте создать свой дизайн (без добавочной стоимости). А еще джинсами самых невероятных оттенков.
  • По.кругу - бренд украшений лаконично-материалистиного дизайна, знаменитый своими кулонами и гравировкой.
  • NAKOXANO - comfort бренд унисекс с необычными цветами и утепленной линейкой.
  • MACROCOSM - comfort бренд с невиданным до селе по объемам ассортиментом. Есть все, начиная от свитшотов, заканчивая свечами и мылом)
  • TOMSOYER - бренд базовой одежды в натуральных спокойных оттенках с широким размерным рядом.
  • Kazyrnaya design - сумки с мягким корпусом геометричного дизайна в стиле comfort.

✔️ TRYYT - мужской бренд дизайнерской одежды с узнаваемым почерком, но в рамках разумного. Так что любой может взять их рубашку, и спокойно пойти в ней на работу, что для концептуальных брендов редкость.

✔️Небольшой бренд SOME PEOPLE, выпускающий линейки и для женщин, и для мужчин маленькими сериями. Здесь бывают отличные платья, рубашки и тренчи.

✔️ Красивейший бренд-ателье Uf.7 для мужчин, где шьют редкие в наши времена идеальные пальто, пиджаки и брюки актуально и одновременно комфортно кроя из натуральных материалов.

👀 Приглашаем всех к просмотру брендов, ждите следующих обновлений!

Хорошего дня ❤️